Lot de 2 : FOURNIER, Quatre Flores de France + Flore complétive , 1928

30,00

FOURNIER, Flore complétive de la plaine française, Paris, Paul Lechevalier, 1928

xii-632 pages.In-12 de 12x18cm. Reliures demi cuir, dos insolés Papier frais.

on joint du même auteur:

FOURNIER, Les Quatre Flores de la France corse comprise, Poinson les Grancey, chez l’auteur, 1940

Rupture de stock

UGS : EZ164-002 Catégories : ,