LOT de 2 livres anciens de Droit 1891

0,00

LOT de 2 livres anciens de Droit :

MARTIN, Précis élémentaire de droit constitutionnel, Paris, Louis Martin, 1891

MONNOT & BONDE, Eléments d’histoire du droit français à l’usage des étudiants de première année, Paris, Arthur Rousseau, 1891

in-12 12 x 18cm. Reliures homogènes en demi-chagrin, frottements. Papier jauni

EZ0219

Rupture de stock

Catégories : ,