Lot de 2 : SAMAIN, Chariot d’or et Au Jardin de l’Infante, 1922

15,00

Lot de 2 livres d’Albert Samain : Le Chariot d’or et Au Jardin de l’Infante, Paris, Mercure de France, 1922

in-12 de  12,5 × 18,5cm. Reliure demi cuir, frottements et épidermures, Le Jardin de l’Infance présent un impact au dos et mors fendus sur qques cm. Papier frais, tranches de têtes dorées

tirages numérotés respectivement n°106659 et 106805

EZ0318-077

En stock

UGS : EZ0318-077 Catégories : , Étiquette :