Lot de 3 Géologie et Paléontologie ! FRITEL, MEUNIER, JOLEAUD

30,00

FRITEL, Histoire naturelle de la France : 24eme partie Paléontologie , Paris, Deyrolle, [v.1900]

ensemble non collationné.In-8 de xcm. Reliure demi chagrin, dos insolé. Papier frais

On joint:

JOLEAUD, La Vie aux temps primaires et secondaires, Paris, Armand Colin, 1923

et

MEUNIER, Géologie, Paris, Vuibert, 1922

Rupture de stock

UGS : EZ164-003 Catégories : ,