LOT de belles reliures XIXème siècle pour décoration ou garnissage de bibliothèque

45,00

Lot de belles reliures XIXème siècle pour décoration ou garnissage de bibliothèque

vendus en l’état tel que sur la photo

Rupture de stock

Catégorie :