LOT de reliures XVIIIème siècle pour décoration ou garnissage de bibliothèque

25,00

Lot de reliures XVIIIème siècle pour décoration ou garnissage de bibliothèque

vendus en l’état tel que sur la photo

Rupture de stock

Catégorie :